La floristería de mi abuela [Recopilación de players]

Topic created · 6 Mensajes · 4822 Visitas
  • humn palteas kien kiere acerse famoso .. PRO .. pero apero..XDDDDDD :T.T: :T.T: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii:

  • [alinear-centro]**

    Estuve lejos del s4 por un buen tiempo y perdí a mis compañeros para jugar ;w; así que me propongo a que nos hagamos todos hamijos colocando un recopilatorio de nuestra cuenta :'D Si dejan su nickname o preferiblemente la firma del personaje del S4 aquí lo colocaría en este post y aver si nos vemos un día de esto por aquel mundito. *cough*donde no hay hackers*cough*

    Mochi - Diiegoz

    [Asco de Nick, soy super noob también :happy:]
    Shiiikandres - PowerElement

    Chico random que me da miedo. *comentario numero 3* xD

    **[/alinear-centro]

  • [alinear-centro]Shiiikandres - PowerElement
    [/alinear-centro]

  • @Xakolex said:

    humn palteas kien kiere acerse famoso .. PRO .. pero apero..XDDDDDD :T.T: :T.T: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii:

    si... No entendí nada de lo que quisiste decir n///n

  • KraakoV - KraakoV
    En mi firma está la del S4

  • e.e yo soy nacho 123 y tengo mi cuenta k ya mostrava mi firma k es s4 level 80
    aparte tengo esta XD


    :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: :wiii: