Disculpas Void

Topic created · 16 Mensajes · 3533 Visitas
  • Que asco me da todo esto.

    Sinceramente, la culpa lo tienen los usuarios que, aun viendo la corrupción, siguen jugando.

    Nunca lo he jugado, pero ojalá se quede vacío y se les acabe el negocio.

  • @'BlaBla' said:

    Que asco me da todo esto.

    Sinceramente, la culpa lo tienen los usuarios que, aun viendo la corrupción, siguen jugando.

    Nunca lo he jugado, pero ojalá se quede vacío y se les acabe el negocio.

    Aparte de que los usuarios sean parte del problema la otra parte es que el Administrador no le pone seguridad a sus clientes, dejo ejemplo; Eiden, Arquero lv 200 de m2galaxy, items full. Porque? Porque se metieron en la base de datos que no tiene seguridad alguna y iba 5 20.. Rubén es muy incompetente para ser administrador de un servidor tan grande, en principio no tenía malas intenciones, pero la cagó cuando empezó a darle cositas a los amigos.. es sólo un mensaje informativo, no pretendo entrar en discusión con nadie, un abrazo gente.

    Cya! 😉

    Enviado desde mi Android 3G usando Tapatalk 2

  • AVER CHICOS COMO YA SABRAN CREO QUE NO TENGO QUE REPETIR MI NOMBRE
    SOY MATAPOLLO EN VOID Y LES CONTARE QUE FUE LO QUE PASO LO QUE PASA ES LO SIGUIENTE
    BaNan EN EL JUEGO SE PUSO HABLAR DE RUBEN EL ADM DE METIN2VOID QUE EL EDITABA A LA GENTE YO MISMO LE TOME FOTO Y LA MANDE PARA QUE LO BANEARAN POR QUE ME PARECIO MUY GRABE YA QUE CULPABA A RUBEN DE COSAS QUE NUNCA HIZO EL ZAPATO DE LA CUAL HABLO EN LA CONVERSACIÓN LA SAQUE DE UN GM QUE UNA AMIGA ME DIO SIN PERMISO PARA MI BENEFICIO NO LO USABA NI PARA MATAR, PERO APENAS [ADM]Matrix ME LO PILLO ME LO QUITO SIN NINGUN PERO ME DIJO QUE SE LO DIERA POR LAS BUENAS.
    ENTONCES NO VEO NINGUNA CORRUPCIÓN SOLO QUE ESE PKT QUIERE SUPUESTAMENTE ACABAR CON EL SERVIDOR JAJAJA SOLO POR QUE MATAPOLLO AGUANTA DE 8 PJS EN GUERRA PERO BUENO ME DIJO QUE LE HICIERA UN VIDEO Y LO CALLARA AQUI ESTA EL VIDEO XBAN MIRA COMO PIERDEN Y COMO NO MUERO Y COMO NO VOY EDITADO JAJAJAJA
    Youtube Video

  • @'matapollo' said:

    AVER CHICOS COMO YA SABRAN CREO QUE NO TENGO QUE REPETIR MI NOMBRE
    SOY MATAPOLLO EN VOID Y LES CONTARE QUE FUE LO QUE PASO LO QUE PASA ES LO SIGUIENTE
    BaNan EN EL JUEGO SE PUSO HABLAR DE RUBEN EL ADM DE METIN2VOID QUE EL EDITABA A LA GENTE YO MISMO LE TOME FOTO Y LA MANDE PARA QUE LO BANEARAN POR QUE ME PARECIO MUY GRABE YA QUE CULPABA A RUBEN DE COSAS QUE NUNCA HIZO EL ZAPATO DE LA CUAL HABLO EN LA CONVERSACIÓN LA SAQUE DE UN GM QUE UNA AMIGA ME DIO SIN PERMISO PARA MI BENEFICIO NO LO USABA NI PARA MATAR, PERO APENAS [ADM]Matrix ME LO PILLO ME LO QUITO SIN NINGUN PERO ME DIJO QUE SE LO DIERA POR LAS BUENAS.
    ENTONCES NO VEO NINGUNA CORRUPCIÓN SOLO QUE ESE PKT QUIERE SUPUESTAMENTE ACABAR CON EL SERVIDOR JAJAJA SOLO POR QUE MATAPOLLO AGUANTA DE 8 PJS EN GUERRA PERO BUENO ME DIJO QUE LE HICIERA UN VIDEO Y LO CALLARA AQUI ESTA EL VIDEO XBAN MIRA COMO PIERDEN Y COMO NO MUERO Y COMO NO VOY EDITADO JAJAJAJA
    Youtube Video

    LOL como te vas a editar en esa guerra y encima haciendo video?xD serias muy .... soys 22 contra 13 xdddddddddddd

    Y todo el inventario lleno de potas 100% jajajajajjajajajajajaja no me hagas reir pkt x)

    Y si no hay corrupcion porque el guerrero ese de la foto (Que es de hace 2 dias) lleva def 100% y unos pendis misteriosos en lugar de la m.de emociones.?

  • borrar.

  • (Txiu txiu txiu..!) ¡noesjusto yo te invoco! (noesjusto salvaje aparece, noesjusto saca el hacha. [Otra vez.])