BUSCO GENTE PARA NUEVO PROYECTO

Topic created · 7 Mensajes · 716 Visitas
  • tio ya han salido muchas ideas como esta, pero no terminan en nada por falta de seriedad y de conocimiento....

  • HOLA SOY NUEVO EN ESTO PERO LLEVO MUCHO TIEMPO LLEYENDO GUIAS ACA LA VERDAD SON INCREIBLES , EL PUNTO ES ESTOY INTERESADO EN ABRIR UN SV . EL PROBLEMA ES Q DESPUES D TANTOS INTENTOS X MAS AYUDA Q ME BRINDAROS LAS GUIAS LLEGO A LA CONCLUSION Q SOY UN MADERA , X ESO BUSCO GENTE Q PUEDA AYUDARME MI IDEA ES MONTARLO EN UN DEDICADO YO PAGARIA LOS GASTO , PERO COMO YA DIJE ANTES NECESITO AYUDA Y GENTE SERIA Y CON MUCHA EXP EN EL TEMA SI HAY ALGUN INTERESADO Q ME DEJE MP DESDE YA MUCHAS GRACIAS

  • Yo porque no tengo tiempo pero.. guias hay a full si tienes alguna duda nada mas pregunta y te responderemos.

  • BUENO YA SOMOS 2 EN EL PROYECTO , SE NOS UNIO TONIO IGUAL SEGIMOS BUSCANDO MAS GENTE QUE QUIERA AYUDAR DEJEN MP NOSOTROS NOS PONDREMOS EN CONTACTO CON LOS INTERESADO ASI DIVIDIMOS LAS TAREAS DEL PROYECTO CREACION SV MT2 .

  • men yo tengo tiempo y expe un poco tambien ya quem e eddicado ayudar abarios de mis compañeros amontarlos en local hamcahi fiha y dinamica tambien se iplementar todo lo que nessites poner y sacar en el server
    si estas interesado te brindo mis servicios
    otra cosa soy colombiano y hay que tener en cuenta el cambio de orarios 😃

    este es mi skipe me puede encontrar como jader012

  • yo tiempo tengo, se bastante sobre basse de datos, cliente, photoshop, y lo ke se necesite, se hacer servers x IP dinamica, x host, y bastante, si kieres mi ayuda solo dimelo ;D

    1 saludito By Rebekitah!

  • Por favor, no revivan post, hace ya 10 días que el autor del hilo no ha publicado nada.